Новости Тюмени и Тюменской области - Наша Газета

В Тюмени дешевеют съемные квартиры

16+

Автор фотографии: Яндекс. Карты
Сейчас снять квартиру можно за 8 тысяч рублей

В Тюмени наблюдается значительное снижение стоимости арендного жилья. Об этом сообщил специалист по недвижимости.

По его словам, сейчас в Тюмени можно снять полноценную новую меблированную квартиру в микрорайоне за 8 тысяч рублей в месяц. При этом еще в конце прошлого года стоимость такого жилья не опускалась ниже 15 тысяч.

– Покупать квартиры для последующей сдачи в аренду перестало быть выгодным. Рынок уже пресытился. Люди выбирают то, что удобнее, а цены от присутствия такого большого выбора вряд ли в ближайшее время снова пойдут вверх, – рассказал эксперт порталу Megatyumen.ru.

Специалист также добавил, что в плане покупки квартир предложение растет, но цены практически не снижаются. Средняя стоимость квадратного метра строящегося жилья в июне составила 53 тысячи 540 рублей.

Вступайте в группу NG72.ru «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы!
Автор: Алексей Елагин
22 июля 2017, 14:03

Будь в теме:

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
70722 июля 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Лож и провокация,нет таких квартир за 8 000
:-Dсреагировал пленум арендодателей за 25 000 однокомнатных:-D:-D:-Dесть есть такие квартиры, побегут к 8000 от вас :-P:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
70722 июля 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Среагировал вечный арендатор) да, вымышленных квартир за 8 тыс полно :-D, вы хоть вкурсе сколько коммуналка выходит???
МИНУС
Согласны с автором?
Тюмень22 июля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
:-Dсреагировал пленум арендодателей за 25 000 однокомнатных:-D:-D:-Dесть есть такие квартиры, побегут к 8000 от вас :-P:-P:-P:-P
Плюс Вам. Вы правы на все 1000% при 20-25 000 за однокомнатную с коммуналкой, в 8000 с коммуналкой побегут не глядя.
Согласны с автором?
Алёна22 июля 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Среагировал вечный арендатор) да, вымышленных квартир за 8 тыс полно :-D, вы хоть вкурсе сколько коммуналка выходит???
Виктория спала, когда Бог ум раздавал. Временные арендодатели разорвутся от жадности, ваша прибыль за счёт их денег копится.:-DТы посмейся ещё больше над вечной нищетой ВикторияШИЗОФРЕНИЧКА
Согласны с автором?
Рустан22 июля 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Среагировал вечный арендатор) да, вымышленных квартир за 8 тыс полно :-D, вы хоть вкурсе сколько коммуналка выходит???
Посмешище)))))
Согласны с автором?
Тюменцы22 июля 2017, 19:07
Так:-Dбыстренько собрали чемоданы и переезжаем к 8000 тысячникам. Распространять новость по всем знакомым арендаторам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
66622 июля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Среагировал вечный арендатор) да, вымышленных квартир за 8 тыс полно :-D, вы хоть вкурсе сколько коммуналка выходит???
Вечный арендатор виктория----по-беда, мозг разорвался бедняжка)))))посчитать что с чем ------
Согласны с автором?
====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком?
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================



====================

Заработок 12 OOO рублей в день!
Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком?
Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день!
Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru

====================
Согласны с автором?
КармаТ25 июля 2017, 16:56
Академик об исчезнувшем государстве нужды и бездомья
Согласны с автором?