Тюменская биатлонистка заняла третье место в масс-старте

16+

Автор фотографии: teamrussia.pro
Виктория Сливко уступила представительницам соседних регионов

В тюменской «Жемчужине Сибири» завершился женский масс-старт, Виктория Сливко заняла третье место. Об этом сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

Девушки преодолели 12,5 километров с четырьмя огневыми рубежами. Первое место заняла Светлана Миронова из Свердловской области. Она преодолела дистанцию за 41 минуту 31,8 секунды, допустив три промаха. Второе место заняла представительница ЯНАО Лариса Куклина, отставшая от победительницы на 11 секунд и допустившая три промаха. Тюменская биатлонистка Виктория Сливко заняла третье место. Она отстала от победительницы на 46,3 секунды и допустила один промах. Екатерина Мошкова из ХМАО заняла четвертое место, а еще одна тюменская спортсменка Ирина Старых заняла пятое место.

Вступайте в группу NG72.ru «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы!

Тюмень, ул. Республики, 81, 4 этаж, офис 410 Портал NG72.ru: 8-963-056-05-54

При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.NG72.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте NG72.ru и его субдоменах. Возрастная категория сайта 16+